Hortamuseum

Contacts du personnel

Conservateur, Benjamin Zurstrassen: b.zurtrassen@hortamuseum.be

Conservatrice-adjointe Musée Horta, Elisabeth Horth: elisabeth@hortamuseum.be

Conservateur-adjoint Musée Hannon, Grégory Van Aelbrouck: gregory@hannonmuseum.be

Responsable du service pédagogique et des publics, Thierry Mondelaers : thierry@hortamuseum.be

Régisseur, Christophe Malvolti : christophe@hortamuseum.be

Assistante scientifique (Centre de recherche) et responsable de la communication, Camille Paget: camille@hortamuseum.be

Restauratrice en charge des collections, Allison Michel: allison@hortamuseum.be

Assistante de direction, Karen Colpaert : info@hortamuseum.be

Responsable sécurité, Mohammed Tighzoui : mtighzoui@hortamuseum.be